январь 2022
Обжигаю язык кофе, любимый свитер не до конца высох, а возле гаража упал на кобчик, потому что какие-то умники устроили водяные войны недалеко от моего двора. Всё превратилось в ад.
Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало ее ненадолго, потому что жить-то надо!
гостеваявнешностипоиск сюжетовхочу к вамнужныепоиск игрыбанкреклама

Cloud City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cloud City » SUPER 8 LEADVILLE » Режим Хатико - Нужные персонажи


Режим Хатико - Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
◘ ◘ ◘ ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ◘ ◘ ◘

http://savepic.net/8615040.png

http://funkyimg.com/i/2koHq.png Внешности за заявками не придерживаются. Выкуп возможен при условии наличия у заказчика 3х написанных постов и оплаты услуги в банке.
http://funkyimg.com/i/2koHq.png Огромная просьба к игрокам самостоятельно отслеживать актуальность той или иной заявки. Придержанием, обсуждением, и закрытием заявок занимаются сами заказчики.
http://funkyimg.com/i/2koHq.png Прием анкет персонажей, приходящих по заявке, осуществляется строго с одобрением заказчика.
http://funkyimg.com/i/2koHq.png Администрация не несёт ответственности за представленные в заявках материалы, будь то текст или графика.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][img]http://placehold.it/100x100/[/img] [img]http://placehold.it/100x100/[/img][/td]
[td width=55%][align=center][font=Georgia][size=14][b]NAME SURNAME[/b] [/size]
[size=8][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font]
[size=8]ВНЕШНОСТЬ » ВОЗРАСТ » ПРОФЕССИЯ » МЕСТО РОЖДЕНИЯ » ОРИЕНТАЦИЯ[/size]
→ связь ←[/align][/td]
[/tr]
[/table][align=center][size=8][b]Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х[/b][/size]
 [b][font=Yeseva One] ♪ исполнитель – название композиции[/font][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][align=justify]текст вашей заявки текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table][/quote]

+1

2

http://66.media.tumblr.com/5cf4cedb4a4c3741a87d503e264fbbe2/tumblr_inline_ofp4h4sOMc1t0yoye_500.gifhttp://65.media.tumblr.com/2f05c66ab9d0f90ea1e37d1514168300/tumblr_inline_ofp3ucdPs61t0yoye_500.gif

DEAR NOAH
ИМЯ НЕ ИГРАЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РОЛИ

JOHN KARNA » 23-26 » ПРОДАВЕЦ В ВИДЕОПРОКАТЕ / ВЕДУЩИЙ МЕСТНОГО РАДИО » МЕСТО РОЖДЕНИЯ » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ twenty one pilots – message man

я просто хочу видеть этого харизматичного весельчака и безумного фаната хорроров в роли лучшего друга. наиболее гармонично он, конечно, смотрелся бы в своей натуальной среде - видеопрокате, постоянно советовал посетителям взять "пилу" вместо какой-нибудь мелодрамы, ведь в них совсем нет смысла. но так же вписался бы на радио. у него хорошо подвешен язык, и в радио-эфирах он частенько делал бы отсылки к тому или иному фильму.
стоит, конечно же сказать, что он не ограниченный парень, который думает только об ужастиках, просто именно в них он находит себя.
город рождения и имя абсолютно любые. соответственно, от выбора родного города будет зависеть их знакомство. они могли учиться в одной школе и дружить с раннего детства, а могли познакомиться в очереди за новой книгой стивена кинга или за стаканом темного нефильтрованного в баре напротив университета, в котором учились, тут вариантов огромное множество.
♥ ♥ ♥

+4

3

http://s6.uploads.ru/n9r8J.gif http://s4.uploads.ru/8sDhy.gif

DANNY HARMON
ДЭННИ ХАРМОН

CASEY AFFLECK » 27-30 » ПРОФЕССИЯ » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ здесь ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Matt Corby – Brother

- Это все, что ты можешь делать?
- А что мне еще, по-твоему, делать?
- Чем заняться? Не знаю. Работать на дорожное управление, класть асфальт, продавать, еб твою мать, обувь. Эй, Дэнни, пойдем работать на завод. Пойдем, я ж тебе говорил, Роуч даст тебе работу.
- В жопу твой завод.
- В жопу завод? Я работаю на этом заводе, чмо ты ходячее, мне завода достаточно. И отцу нашему было достаточно.


Дэнни средний сын в нашей семье. Славный малый был, руки из плеч, работа нормальная. Раньше всех женился, зажил со своей женой Долорес в доме, который им на свадьбу подарил старший братец (я), завел детей и стал любящим мужем и отцом. Вроде все хорошо у них было.
5 лет назад умерла наша мать от рака. Поминая ее на пару с отцом, ты до того увлекся, что с тех пор редко просыхал. Жена пыталась тебе помочь. Она даже хотела, чтобы я дал денег и отправил тебя на реабилитацию в Денвер. Но я не стал. Вместо этого я помог твоей жене понять, что важнее поставить на ноги ребенка, чем вытирать слюни тебе, валяющемуся в собственных лужах.


наша младшая сестра, Долорес

Отредактировано Darren Harmon (2016-12-21 20:55:05)

+6

4

http://funkyimg.com/i/2kiyS.png http://funkyimg.com/i/2kixa.png

ALEX SMITH
АЛЕКС СМИТ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ » 25-30 » САМИ ВЫБИРАЙТЕ » ТАК ЖЕ САМИ » ГЕТЕРО
→ стучись в лс а там пойдем дальше ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Типси Тип - Me Gusta la Vista De

Какова твоя история ты можешь решать сам. Как тебя будут звать, так же выбираешь ты. Я лишь хочу рассказать что происходит сейчас. Ты где-то работаешь, сильно устаешь и регулярно захаживаешь ко мне в бар, что бы выпить после тяжелого трудового дня. Ты остроумен, красив, обаятелен. Вокруг тебя всегда много девушек, но к не пониманию всех, ты выбрал именно меня. Как предмет, которого все же стоит добиться. Странно, но секс у нас уже был. Хотя, чего уж тут странного мы все взрослые люди и все понимаем. Ты засиделся в баре, у меня не было настроения, навязавшись ты составил мне компанию в распитии парочки бутылок горячительного. Мы прогулялись по городу, подурачились. На все твои вопросы я уходила от ответа, ты спрашивал откуда я, почему приехала в такой тихий городок, а я лишь улыбалась и отшучивалась. А дальше, все пошло так, как должно было быть, мы оказались у тебя, это был отменный секс. А после я оделась и уехала к себе. Тебя интересует что именно я скрываю, а мне нравится твоё остроумие. Мы похожи, мы очень похожи и по интересам и по характеру, мы слушаем одну и ту же музыку, мы увлекаемся байками, детство наше проходило по примерно одному и тому же сценарию, и мы оба что-то скрываем. Именно то, что привело нас в Лендвилль. Опять же, повторюсь, свою историю пишите как вы хотите, но помните о тайне, которую ни при каких обстоятельствах никто не должен узнать.

+2

5

http://s8.uploads.ru/t/xYUlH.png http://s4.uploads.ru/t/84hpU.png

GOMER SIMPSON
ШУТКА

SIMON BAKER »  ≥42 » ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ » МЕСТО РОЖДЕНИЯ » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ depeche mode – life is strange

Какое значение имеет возраст, если нас связывает настоящая дружба?
самый интересный и любимый человек в жизни элиз. он всегда поощрял интересы дочери и старался вырастить ее образованным человеком. безумно харизматичный мужчина, постоянно все иронизирует и любую пролему старается сводить к шутке. очень семейный и уютный, всегда мечтал о большой семье с кучей деток. (к слову, количество детей не регулируемое - их может быть больше, главное, что элиз старшая)
самые мудрые вещи она слышала именно от отца, а если нет, то была абсолютно уверена, что он тоже сказал бы так.
вот кусок из биографии о родителях элиз

родители

как цветок не выбирает почву где расти, так и дети не выбирают родителей.
мама - замечательная женщина; души в дочке не чаяла, и в списке приоритетов семья для нее, безусловно, была важнее работы. по окончанию декретного отпуска мама начала брать элиз с собой на работу, из-за чего у девочки с раннего детства появилось желание посвятить себя медицине. точнее, ей казалось, что она должна.
папа растил дочку, словно она самое дорогое, что у него есть, несмотря на то, что у него был второй ребенок, на пару лет старше, от первого брака. он развелся с женой, когда встретил мою маму. у нее тоже были долгие отношения с молодым человеком, которые начались еще в старшей школе, поэтому к тому моменту чувства уже сошли на нет и никакого душераздирающего расставания не было, они просто мирно разошлись, понимая, что тех чувств, что раньше, уже нет.
<.....>
безумно хотел, чтобы дочка пошла по его стопам и закончила престижный технический университет
<.....>
по приезду в ледвилл на нее свалились неприятные новости - родители развелись. элиз часто видела их ссоры, это были не такие уж крупные скандалы, но все равно они оставляли неприятный осадок надолго. возможно, последние годы их брака вместе их держала только дочка, но, пока несколько лет ее не было в городе, общего у них стало мало. время всё сглаживает, остужая даже такие сильные чувства.

очень жду, это самый замечательный мужчина на свете ♥

+6

6

https://66.media.tumblr.com/da834d83aec6c2c0f2a47a6c45f85d08/tumblr_o15k0xWPzk1qkmoi1o1_250.gif

LANCE DAHL
ЛАНС ДАЛЬ

DAN STEVENS » 30-31 » ЧТО-ТО МАКСИМАЛЬНО ПРОСТОЕ (МЯСНИК? ШАХТЕР? ДОСТАВЩИК?) » СТОКГОЛЬМ » ВЕСЬМА СЕБЕ ГЕТЕРО
→ я тут 27 часов в сутки ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ The Hillywood Show – Supernatural Parody

Зачем метаться в каких-то прострациях, если на форуме тебя уже ждут две сестры - родная и сводная, а еще сводный брат, которого тебе только предстоит узнать и сводный кузен - если такое определение родственников вообще существует. Мы - большая и странная семья. Младшая родная сестра, тебя, мягко говоря, ненавидит; а со сводной твои отношения давно вышли из "нормальности". Брат и кузен - кто они вообще для тебя? По большому свету никто, но у нас такого не бывает. По большому счету - ты сможешь написать персонажа сам, но только стоит учесть несколько важный моментов: ты родился в Стокгольме, но почти 9 лет назад (чуть больше, ближе к 10) приехал с матерью и сестрой в Ледвилл. Твой отец погиб. По характеру - определенно не подарок, самонадеянный, слишком раскрепощенный, дерзкий, не признающий авторитетов, отрицающий нормы. Но далеко не дурак, нет. Совсем наоборот. Ты умный, находчивый, умеющий убеждать и подчинять. Но куда лучше меня, скажут отрывки из анкет твоих сестренок:

от родной сестры Марлин:
Marlene Dahl написал(а):

маленький четырёхлетний мальчик то и дело подбегал к сестрёнке, чтобы проверить, всё ли с ней хорошо, и, похоже, волновался больше всех. а дерек каждый раз хвалил своего сына за инициативность, вдалбливая в его голову нечто вроде «теперь ты будешь её защитником ланс, береги её». а он потом ходил весь такой важный, будто это - миссия всей его жизни, никому не дать в обиду малышку марлин, сдувая с девочки пылинки. мать приходила с работы лишь вечером, но успевала уделить время обоим своим детям, старшего укладывая в кровать под рассказы о пришельцах и монстрах, а дочурку качая в колыбели до тех пор, пока каждый из них не погрузится в глубокий сон. для своих детей оливия и дерек даль были идеальными родителями, лучшими, а они, в свою очередь, их обоих одаривали своими любовью и заботой, никогда не давая кому-то больше, а кому-то меньше.

Marlene Dahl написал(а):

он стал для неё идолом. идеалом, к которому девочка стремилась. другом и защитником в одной лице, который никогда не оставит её одну. тем не менее, для каждого из своих детей мать с отцом приготовили распланированное будущее

Marlene Dahl написал(а):

брат предпочёл вовсе абстрагироваться от всего этого, с каждым разом всё дальше отдаляясь от своей семьи. некогда бывший для неё опорой, перестал принимать хоть какое-то участие в жизни младшей сестры, очевидно виня её в гибели отца. дома почти не появлялся, лишь чтобы навестить мать и периодически забрать какие-то вещи. ночами где-то пропадал, утратив ту тонкую ниточку-связь с единственной, которую когда-то обещал никогда не оставлять.

Marlene Dahl написал(а):

марлин проснулась от тихого материнского голоса. она сидела на краю кровати, положив руку на плечо дочери, а в дверях стоял брат с чемоданами. она поняла, что происходит, лишь когда увидела три билета на самолёт до денвера, откуда потом им предстояло добраться до тихого городка ледвилл. мать сказала, что это был ближайший рейс, и что она давно должна была сделать это: собрать все их вещи и к чертям улететь из этого шумного города, который им всем стал чужим после смерти дерека.

Marlene Dahl написал(а):

спустя годы семья начала рушиться. гнить изнутри. эмджей, некогда занимающая важную роль в жизни своей сводной сестры, став для неё отдушиной, поддержкой, пристрастилась к алкоголю, к чему приложил руку старший брат марлин. вместо того, чтобы забирать из её рук очередную бутылку со спиртным, он лишь подкладывал ей новую, пока в итоге не подложил и саму мэри-джейн под себя. от этого тошнило. от этого хотелось блевать. марлин рвала на себе волосы, ногтями впиваясь в кожу. срывала голос в попытках докричаться до них обоих, но в ответ лишь видела средний палец ланса, и оказывалась выкинутой из комнаты прежде, чем успевала что-либо сделать. думала, что хуже уже не будет, но как же сильно ошибалась.

от сводной сестры ЭмДжей:
Mary-Jane Theler написал(а):

И с Оливией, и с ее дочерью, что была немного младше Мэри, и с ее сыном, что был парой лет старше, ЭмДжей прекрасно нашла общий язык. Особенно с сыном. Особенно в тем моменты, когда в ведро отправлялась пятая бутылка пива. Не прошло и года с того дня, как Лютер встретил Оливию у церкви, как они сыграли свадьбу.

Mary-Jane Theler написал(а):

ЭмДжей не замечает, как ее сводный брат докладывает каждые выходные деньги в кассу заправки из своей степендии, потому что Мэри тратит их с одиннадцати вечера до пяти утра. Но никто в семье не ругает Мэри. Ее будто жалеют, что раздражает девушку еще сильнее.

Тут, думаю, нужно немного объяснить и обсудить - потому что момент в биографии Мэри очень важный. И мне было бы важно поговорить с вами более лично. Поэтому жду очень сильно моего брата, моего искусителя, того, кто прикрывал меня, того, кто смог исправиться.

+3

7

придержана до 27.12

http://67.media.tumblr.com/df3659483d30339933823a2d8c6485a2/tumblr_nzrsis7gFu1st8zfjo7_250.gif

NAME SURNAME
ИМЯ ПЕРСОНАЖА

EMILY BROWNING » 24-26 » владелица булочной » Ледвилл » Гетеро
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Sum 41 – With Me
The Virgins – One Week of Danger

я - самодовольный засранец с кучей ненужных амбиций. ты - вкусно пахнущий цветок со стальным терпением. добрая, нежная, но никогда не дающая себя в обиду. и почему тебе настолько сильно не повезло, маленькая моя девочка? в тот день я мог переступить порог любой кондитерской, но зашёл именно в твою булочную, где так пьяняще веяло запахом свежей выпечки. скорее всего, именно из-за тебя я и решил подольше задержаться в городе, хотя всего лишь хотел приехать и продать к чертовой матери все оформленное на меня имущество, вернувшись при этом с хорошими наличными обратно в город ангелов. а потом и вовсе затянет в круговорот событий. и ведь ты даже не в курсе, что в ла меня ждёт невеста, о которой я долго буду умалчивать. я же не думал что погрязну в тебе, как в болоте. игра в кошки мышки перевернёт мою жизнь с ног на головы, ведь ты откроешь во мне такие чувства, на которые мне казалось, я совсем не способен.

знаю, описал совсем не подробно и мало, но я люблю импровизацию, да и здесь хотел всего лишь кинуть эдакой небольшой прообраз этой маленькой чертовки. и не думайте, что в ней нет доли горчинки, в ней одновременно равномерным образом сочетаются врожденная женская слабость и невероятная сила духа. посты около 5000 и выше. и вообще, жду я тебя очень, моя булочка :3

+5

8

занята

http://s8.uploads.ru/xwQVv.gif http://sf.uploads.ru/MlB1c.gif

VICTORIA HARMON
ВИКТОРИЯ ХАРМОН

ВНЕШНОСТЬ » 23-37 » ПРОФЕССИЯ » МЕСТО РОЖДЕНИЯ » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Karliene – Become the Beast

«Ледвиллский Каин оказался рядом, он поддержал безутешную женщину, змеиным кольцом укутал ее. Он позаботился о ней.»
Она рано вышла замуж за моего младшего брата Дэнни. Молодые перебрались в дом, который я подарил им на свадьбу, и тихо-мирно там зажили.
5 лет назад умерла мать, и Дэнни, приезжая в отцовский дом, поминал ее с ним. Поминал так часто, что на 40-й день был без памяти. Оба пили с горя, все их понимали и за рукава не дергали. Рюмка за рюмкой, Дэнни начал терять голову. И в семье все пошло наперекосяк. Измученная женщина начала бояться своего мужа, надеясь поставить его на ноги, ища поддержки у его семьи. И нашла ее.
Воспользовался ли я ее слабостью, был ли благодетелем - я не знаю, но знаю одно: делить свое с кем-то еще не собираюсь.

+

я так много готов обсудить и поменять, лишь бы ты пришла, серьезно. внешность и возраст не важны, дети тоже. на гифах Deborah Ann Woll.
игрок на эту роль уже был, могут быть нюансы, которые надо будет согласовать.

Отредактировано Darren Harmon (2016-12-21 20:54:18)

+4

9

http://funkyimg.com/i/2kwCz.gif

JAKE O`FINLEY
ДЖЕЙК О`ФИНЛИ

SAM CLAFLIN » 28-30 » специалист в горнодобывающей промышленности [профессия на выбор] » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ исполнитель – название композиции

привет, родной мой братик, мне очень тебя не хватает приходи, пожалуйста, поскорее. Мне нужно твое взрослое мужское плечо рядом.
я не буду расписывать какой ты замечательный и хороший, я просто погружу нас в воспоминания о прошлом...

опускаю ноги на холодный деревянный пол в нашей с Джейком комнате. он тихо спит в своей кровати, а меня уже будит запах свежей рыбы, что разносится по всему нашему дому на окраине города, совсем недалеко от реки. отец уже пришел с утренней рыбалки и принес с собой свежий улов. этот запах, что всегда царил в нашем дома: свежая рыба, хвоя и соль - навсегда останется в моей памяти. мне казалось, что он пропитал все вокруг: стены, мебель, мои волосы и кожу. пока все маленькие девочки играли в кукол, которых переодевали в красивые платья, и воображали себя принцессами, я всегда играла с рыболовной сетью отца, представляя будто мы с братом мореплаватели или пираты, бороздящие самые неспокойные моря. иногда отец разрешал нам поиграть в его лодке, а несколько раз в неделю брал с собой на рыбалку: от меня было мало пользы, а вот Джейк часто выуживал пару небольших рыбин из реки - в такие моменты я была самым счастливым ребенком. отец работал на лесопилке, заготавливая материалы для производства мебели. у отца был старший брат, который держал рыбную лавку в городе, где иногда я подрабатывала курьером.

к сожалению, получить высшее образование в черте города не представлялось возможным, а уехать в другой город и начать учиться там я тоже не могла - последние деньги, накопленные родителями за долгие годы, были потрачены на образование старшего брата, которые погрузился в горнодобывающую сферу;

с матерью мы часто посещали церковь, именно она вселила в меня веру в Бога, в то время, как Джейк всячески выступал против религии, так как считал, что если там кто-то есть, то у него точно мало мозгов, раз он не может помочь простой семье О`Финли в улучшении их материальной ситуации. но я молилась и за него тоже, как бы ему не хотелось этого. я делала это в тайне от него, но мне так было спокойней.

23 сентября на их ферме случился страшный пожар, в результате которого погиб Том* и его отец. это стало настоящим ударом для меня, депрессия, в которую я окунулась на долгие месяцы, стала ужасным событием для моих близких, которые переживали мою утрату вместе со мной. родители экономили на повседневных расходах, откладывая деньги на психолога, который требовался мне, ведь я почти полностью отрешилась от мира и закрылась в себе. в тот момент Джейк устраивается на работу, чтобы помочь семье вылезти из денежного кризиса, в который я их вовлекла.

* Том это мой возлюбленный.

я очень волновалась за папу, который почему-то задерживалась, он должна была придти домой около девяти вечера, а стрелки на часах показывали уже десять минут одиннадцатого. его не было, вместе с продвижением минутной стрелки внутри нас с матерью зарождался шквал переживаний и тревоги. через сорок минут в доме раздался телефонный звонок, сотрудник лесопилки сообщил нам, что отец в реанимации. во время шторма в лесопилке замкнуло электричество и начался пожар, и отец, спасая своих коллег сильно обгорел.

я очень жду тебя  http://sg.uploads.ru/t/Ulo2W.png

Отредактировано Alice O`Finley (2016-12-05 20:31:19)

+4

10

http://funkyimg.com/i/2kx5i.gif http://funkyimg.com/i/2kx57.gif

ULWE BLOSS
УЛЬВА БЛОСС

josephine skriver or emily didonato » 24-26 » выбор ваш » все равно » гетеро
→ лостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ blues saraceno – the river

твой смертный грех - алчность. алчность до чувств, до переживаний, до того, чего хочешь ты. но никогда по тебе этого не скажешь. ты легка и весела, на тебя устремлены сотни глаз, ты привыкла к всеобщему вниманию. дочка богатых родителей, всегда добиваешься своего, избалована, испорчена. испорчена тем, что всегда получаешь желаемое. нет, ты не обделена моральными принципами и качествами. ты добра, умна, тянешься к новому, стремишься саморазвиваться, не любишь стоять на месте. ты алчна до жизни, ты любишь жизнь, любишь собирать моменты. лучезарна, даришь свет во тьме. но стоит встретить препятствие на пути к заветному - ты сама тьма.
- Дорогуша, познакомься, мой внучек - Торстен Роули. Мой любимый внук и, надеюсь, твой будущий муж! - эта нахальная улыбка со стороны моей ба меня раздражает и я перевожу взгляд на тебя, молодую, энергичную девушку, что приветливо улыбается и тянет мне маленькую ладонь.
- Приятно познакомиться, Ульва, - и уже бабушке. - Насчет последнего очень сомневаюсь!
И та уничижительно-притворно-вежливая улыбка, скрывающее желание убить на месте на твоем лице в тот момент поставила все на свои места, предвещая будущее.
Нас познакомили, мило. Ба сделала ставку на то, что меня заинтересует "свежее мясцо" и познакомила меня с тобой, с внучкой одного очень влиятельного в Колорадо человека и её давнего доброго знакомого. На тот момент я уже был в отношениях и пока меня все устраивало. А вот мое пренебрежение тебе не понравилось. Я привлек тебя с первого взгляда. Не только хорош на вид, но и не самая плохая партия для молодой самодовольной дамочки. Ты во что бы то ни стало поставила перед собой цель добиться своего, как и всегда.
Наши встречи стали похожи на перепалки кошки и собаки. Мы не могли усидеть в одном помещении больше трех минут, один из нас обязательно вылетал из помещения, хлопая дверью. То ты тянулась ко мне, я давал тебе отпор, то я пытался наладить хотя бы дружеские отношения, чтобы не расстраивать ба, ты посылала меня подальше.
Ты азартна. Тебе не нужны поддавки. Ты любишь играть и эта игра тебе очень нравится. Игра под названием "Добиться Тора".
Я переехал в Ледвилль, ты следом, отговариваясь тем, что пытаешься найти вдохновение, новые лица и пейзажи.
Сколько раз я подмечал, что наши встречи не такие уж случайные, какими они должны были казаться. Сколько раз я встречал тебя в тех местах, где тебя и оказаться не должно. Ты надоедала мне своей настойчивостью и в то же время мне льстило твое внимание и становилось все любопытнее, чем же все это закончиться. С другой стороны на меня наседала ба, уверяя меня, что ты лучший вариант для меня. Как сложно было объяснить старой даме, что сердцу не прикажешь. Вы часто собирались с моей ба у нас дома, пили чай, что-то обсуждали, а в перерывах вашего общения, когда ты покидала ее на пару минут или полчаса, ты находила в огромной доме меня и соблазняла, один Один видел как! И мне было уже сложно противостоять тебе, твоей красивой фируге, прекрасным очертаниям лица. Мне сложно было противостоять той страсти, с которой иногда ты накидывалась меня прямо посреди темного коридора. Ты была риском и наваждением, своеобразным цунами, который не давал расслабиться ни на минуту! И я бы назвал это преследованием, тебя бы назвал маньячкой, но ведь мне это тоже нравится.

p.s. обсуждаемо

+3

11

http://s2.uploads.ru/t/RpyJL.gif http://s5.uploads.ru/t/T2z8Z.gif

EMERALD CHISHOLM
ЭМЕРАЛЬД ЧИЗХОЛМ

PYPER AMERICA SMITH» 18-20 » ПРОФЕССИЯ » ЛЕДВИЛЛ » ОРИЕНТАЦИЯ
→ лс, гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ BØRNS – 10000 emerald pools

Мой маленький светловолосый изумруд. Я тебя больше не люблю. Я тебя больше не люблю я тебя больше не люблю я тебя больше не люблю. Так я себе говорю, дроча на твою фотографию.

Милый ангел, наша любовь не умрет никогда, обещаю тебе я, послав сквозь года весть эту, змеем бумажным летящую в воздушную страсть твоего настоящего. Мы были вместе рождены, мы поцелуями признавались друг другу в страстном желании возрождения. Мы лежали, обнимая друг друга, и каждый из нас был учителем другого. В неповторимости каждой ночи мы искали лишь ей одной присущее звучание.

Эмеральд. Что-то в твоих глазах, моя любимая, отражало меня таким, каким мне самому хотелось быть… Ты озадачено вопила, когда я тебя изводил, ты была проста, как правда, и мне хотелось быть таким же, а когда у меня ничего не получалось, я был готов на все что угодно, лишь бы у меня это вышло. Меня пугал рациональный разум, поэтому мне хотелось слегка свести тебя с ума. Признаюсь, что мучил тебя, но только ради того, чтобы привлечь к этому твое внимание. Признаюсь, что предавал тебя, но только для того, чтобы потом дружески похлопать тебя по плечу. Когда мы целовались, когда мы ласкали друг друга, именно это я хотел нашептать тебе на ухо.

Реальность такова, что ты моя младшая сестра, а я твой брат. Элджернон - не самый приятный человек: ненадежный, аморальный, безответственный, бессовестный, бестактный, грубый, вульгарный,  дерзкий… Давай, не будем продолжать и остановимся на слове «безнадежный». Но даже у такой заблудшей души, как я должно быть что-то святое. Хочу чтобы Эмеральд заполнила пустоту.
Чизхолм странные. Из поколения в поколение они передают разрастающийся клочок земли, именуемый городским кладбищем. Возможно род деятельности оставил червоточину на наших судьбах и семейных историях. Брат-близнец Элджернона умер на его глазах. Малыш утонул в бассейне в возрасте 3-х лет. Элдж был рядом, но не позвал на помощь. Много всего. И еще эта ужасная авария, в которую мы с тобой попали чуть больше года назад. Ты разбила своего брата. Посмотри на мое тело. Где же чувство вины? Где же чувство ненависти? Их нет, потому что мы, Эмеральд не такие как все. Мы и чувствуем и любим по-другому. Проходя мимо нашего дома, соседи обычно замедляют шаг. Вдруг между стальными прутьями высокого забора им посчастливиться увидеть что-то подозрительное, о чем они непременно поспешат рассказать за семейным ужином.

Приходи, пожалуйста, нам будет очень хорошо. Я думаю, мы не сможем обойтись без инцеста. Уж слишком далеко можно зайти, когда так любишь…

Не боишься? Тогда, очень тебя жду. И да, важно 21+и буду просить постики в ЛС покидать. А так, я не кусаюсь.

Отредактировано Algernon Chisholm (2016-12-08 01:34:37)

+2

12

занят мой родной

https://67.media.tumblr.com/cc592830ced7aefc9c241939abb1771e/tumblr_inline_nrceseMFFP1t0khjf_500.gif http://i178.photobucket.com/albums/w253/raeversman/icons/pb/chrisevans/avengers/iace128.png

CHIP FOR GADGET
чип для местной гаечки

ВНЕШНОСТЬ НА ВЫБОР » ОТ 30 ЛЕТ » МЕХАНИК » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРОСЕКСУАЛЕН
→ лс, гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪  Iron & Wine – The Sea and the Rhythm

внешность подлежит смене. есть масса вариантов,
готова выслушать и ваши предложения. роль очень важна для сюжета.

Пришел мне в голову такой персонаж, он собрал в себе буквально все, что можно было бы придумать для данного города. И все беды, и все радости. Просто он - воплощение всех моих идей на игру. Я не буду красиво и долго распинаться о нем, дабы дать вам хоть немного свободного пространства, поэтому просто короткий рассказ несколькими фактами:
-> родился и вырос в Ледвилле, молодой человек с золотыми руками, чинит все - от чайников до системы городского освещения, но официально работает в автомастерской при автозаправке Diamond Shamrock вместе со своим братом или лучшим другом (Чип и Дейл же!);
-> страдает алкогольной или наркотической зависимостью, проходит курс лечения и посещает группу поддержки при церкви, старается вернуть жизнь; стать полноценным членом общества, в чем очень даже преуспевает;
-> является объектом симпатии моей мачехи - ваша история похожа чем-то на историю Кая и Снежной Королевы; скорее всего у тебя есть невеста (не на долго, поверь мне), но эта женщина тебя охмурила, окрутила, соблазнила и далее по тексту, ты хочешь вырваться из-под ее влияния, но пока не получается;
-> однажды ты просыпаешься рядом с мертвой невестой; думаешь, что именно ты ее убил, и нам вдвоем предстоит расхлебать эту кашу...
Да, вот такие вот странные планы. Сумасшедшие, запутанные, криповые. Но и это еще далеко не всё. Здесь будет и ревность, и подставы, и опасные приключения, доля сумасшествия и страха. Нам, людям, которых сведет "недуг", придется научиться доверять друг другу, хранить секреты друг друга. Нам придется скрываться, прятать руки в крови. А потом снова улыбаться, будто ничего не было. Нам нужно будет стать друзьями. Очень многие планы (которых уже на 5-6 полноценных эпизодов) довольно специфичны и даже приправлены псевдомистикой.  Здесь не будет выяснения отношений и опора игры на то, что он парень, а она девушка, хотя в перспективе я бы с радостью, преодолев все границы и трудности, уснула в объятиях Чипа. А пока нас будет ждать и триллер, и драма, и приключения, и комедия. Я очень надеюсь, что найдется кто-то такой же сумасшедший, как и я ♥

+4

13

http://i.imgur.com/5mSrhDP.gif http://savepic.net/8603738.gif

ALEC JOENEL
АЛЕК ДЖОЙНЭЛ

JACK O'CONNELL» 26» НАХОДИТСЯ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ, БЕЗРАБОТНЫЙ » ЛЭДВИЛЛЬ » ГЕТЕРО
→ лс, гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ bloc party – helicopter

алек средний ребенок в семье, всю жизнь находился под опекой и заботой старшего брата, он был словно его протеже, а холден был для него в свою очередь примером для подражания, учителем, самым настоящим страшим братом с которым ничего не страшно и который всему научит, от всего защитит. они проводили много времени вместе, а родители души в них не чаяли, соседи же ставили в пример их дружбу и воспитание. весть о смерти старшего брата выпала на период становления алека, как личности - переходный возраст. джойнэла несомненно подкосила смерть самого близкого ему человека, и он распустился, от слова совсем. алек искал утешения в подозрительных компаниях, не явился на собственный выпуск из школы. с ним произошла самая банальная история - он просто скатился вниз по лестнице.
не сосчитать сколько раз родители вытаскивали его из обезьянника и находили наркотики в его комнате. он до безобразия распущен, дерзок и зол на весь мир, но каким-то волшебным образом ему удается балансировать на грани. большинство значимых событий в его жизни случаются действительно волшебным образом, - как ему еще не набила морду вся мужская половина ледвилля за его высокомерие? никто не знает ответа этот вопрос, кроме него самого. он говорит, что это идеальное сочетание подвешенного, для его то двадцати шести лет, языка и невероятной удачи абсолютно во всем, за что берется. хотя, чаще он привык решать все проблемы кулаками.
в нем рано или поздно обязательно проснется чувства долга, он обязательно станет настоящим мужчиной, но пока он находится под домашним арестом из-за того что защитил свою сестренку избив одного ублюдка почти досмерти.
к слову, появление дэй, младшенькой сестры, стало для него отрадой и кажется, он немного успокоился, даже разленился, ему есть о ком заботится, из-за кого бить морду, взломать тачку или поджечь соседский сарай.

немного сумбурный образ вышел, но надеюсь вы его поймете, и немного вдохновения:

каким он был раньше...

http://68.media.tumblr.com/8bac527e3ded551ed6b2d850b6247736/tumblr_inline_mvgqii2qxU1rt2432.gif http://68.media.tumblr.com/26c5f0dfc70f3204e8df4da730899e24/tumblr_inline_n2huvyiSBi1rbmfg7.gif

http://68.media.tumblr.com/1643bf7cf4a188662eaf48fb7b42f948/tumblr_inline_mvgqjeCz8r1rt2432.gif http://68.media.tumblr.com/b6c0174861b67c1a257f3e13047ddc95/tumblr_inline_mvgqjlHAwA1rt2432.gif

http://68.media.tumblr.com/f18699d19784a3299641ae13e396f610/tumblr_n0q5hgW0VE1slnor8o4_250.gif http://68.media.tumblr.com/3661b03a5e8f7be53155e87aebd0f10b/tumblr_n0q5hgW0VE1slnor8o2_250.gif

http://68.media.tumblr.com/3606eb0a2e32b1960a4d6fc9db648a48/tumblr_n0q5c2oNPF1slnor8o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/00dd120ca24c1eefb9031c7dc3d79d22/tumblr_n0q5c2oNPF1slnor8o3_250.gif

+5

14

http://s1.uploads.ru/RCJoh.gif http://sa.uploads.ru/l0Lou.gif

NAME HARMON
ИМЯ ХАРМОН

CLINT EASTWOOD » 65+ » ФЕРМЕР » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Bon Jovi – Shot to the Heart

— Я пообещал вашей жене, что вы исповедуетесь.
— Зачем?
— Она так умоляла.
— И часто ты обещаешь невозможное?


Хармон родился в Ледвилле и никогда его не покидал ни за учебой, ни за женщиной, ни за амбициями. После школы ушел на службу, побывал во Вьетнаме, а по приезду в город ушел работать в шахту. Работал там до тех пор, пока та не закрылась, а потом устроился на завод, где в сегодняшнее время работает его старший сын Даррен. С уходом на пенсию жизнь его круто поменялась. Он стал старее, поседела голова, начали расти брови и волосы в ушах, но хватка у старика до сих пор железная, а удар - тяжелый.
Сегодня он держит ферму на окраине города, хотя животных там раз, два и обчелся.

5 лет назад умерла от рака его жена. Он никогда раньше не ходил в церковь, и это событие ничего не поменяло. Хармон после похорон ушел в затворничество, пока его не вытащил оттуда средний сын с бутылкой. Дэнни на пару с отцом до того поминали мать, что на сегодня оба практически спились. Отцу почти удалось взять себя в руки, его сыну - нет.
Он старается наладить свои дела, старается все делать как положено. Он починит вещи, даже если они не сломаны, как постоянно чинит свой телевизор. Он хранит дома ружье и никого не пускает в свой двор без приглашения, а если кто из богатых оставит машину на лужайке - прострелит колеса и скажешь спасибо старику, что не колени. Он кряхтит и плюется, когда слышит или видит что-то про геев, проповедников или янки.


Я писал заявку на соседа, но вышел он. Если нет желания идти ко мне родственником, то тут много других больших и маленьких семей. Есть дама за 80, если ты понимаешь о чем я.
На форуме у тебя уже есть сын, дочь, невестка.

+4

15

http://funkyimg.com/i/2kDGG.gif http://funkyimg.com/i/2kDGF.gif

MAXIMILIAN «MAX» WOLFF
МАКСИМИЛЛИАН ВОЛЬФ

TARON EGERTON » 25 » КАРТЁЖНИК И ПЬЯНИЦА » ДЕНВЕР » ГЕТЕРО
→ пока что почтовые голуби в лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ M83 – My Tears Are Becoming A Sea

Апата почти что роняет подбородок, стоит незнакомому, но до безумия красивому, молодому человеку обратиться к ней. Весьма опрометчиво интересоваться насчёт ближайшей закусочной у девушки с размалёванной по щекам тушью, но она и не думает огрызаться. Всматривается в почти что ангельское лицо и гадает, не попала ли на тот свет наспех. Пока она прокручивает в памяти отрывки минувшей ночи, он не отстаёт. Машет рукой перед её лицом и щёлкает пальцами:
— Послушай, я действительно очень голоден. Я мог бы и тебя угостить, чашкой дерьмового кофе, например.
Вряд ли этот кофе дерьмовее моей жизни, — так и вертится на языке Салливан, но привычка покупаться на необоснованную доброту в свою сторону снова срабатывает, не успевает она досчитать до десяти, как аромат блинов с кленовым сиропом заставляет желудок неприятно свернуться в спираль.
Он оказывается намного говорливее, чем она себе представляла, и за каких-то полчаса их знакомства успевает поведать историю своей жизни в подробностях. Но всё это время Апата только гадала, что это у него за чудной акцент. Она роняет вопрос, помешав ему расправиться с последним кусочком.
Оказывается, родители Макса эмигрировали из Норвегии за год до его рождения и не успели толком обжиться в Денвере, как случилась трагедия. Удивительно, что, рассказывая об их смерти, его голос даже не дрогнул. Это был первый раз, когда Апата поймала себя на мысли, что в Максе что-то есть.
***На двадцать третий день рождения Апаты Макс закатывает довольно-таки громкую для Ледвилла вечеринку, пригласив, кажется, полгорода. Хорошая пьянка заканчивается кротким поцелуем, начиная новый завиток в их дружбе. Теперь у Апаты все карты на руках — она ему точно нравится, но сделать шаг навстречу ей страшно. Дружба с Максом стала настоящей привычкой, и проворонить её будет наибольшим упущением её жизни. В следующий раз Вольф загоняет её в тупик, и тогда Апата впервые врёт другу:
Мне нравится другой, — срывается с губ, полудрожащих и от страха, и от градуса в крови одновременно. Макс разворачивается, и всему приходит конец. Они не общаются полгода, пока не сталкиваются на автозаправке.

P.S.
Вряд ли я умею писать заявки, которые бы цепляли проходящих мимо гостей и побуждали их приходить ко мне, но я попыталась хотя бы потому, что нужен Макс не только мне. Выгода в том, что если вы всё-таки остановите свой выбор из всех прочих на этом персонаже, то сразу попадёте в оборот: брат Макса, Торстен, обязательно готов предложить вам тысячу и один эпизод, а его развитые связи позволят стать вам всеобщим любимчиком.
Но если играть положительных персонажей вам не нравится, то Макса можно сделать и скрытым антагонистом. Не даром говорят, что за ангельским личиком скрываются настоящие бесы. Тут уж вертите, как вам хочется.
Также добавлю, что фамилия, как и имя, в принципе, вполне обсуждаемо. А вопрос внешности поднять получится навряд ли, мы с Торстеном видели прототипом именно Тэрона (хотя чем чёрт не шутит...)
Приблизительную биографию мы вам расскажем по прибытию, отношения наши тоже обсудим. Пишите, звоните.

Отредактировано Apatha Sullivan (2016-12-14 12:46:12)

+4

16

http://i.imgur.com/N8zCWZL.gif http://i.imgur.com/ysJ5CBb.gif

MICAH FOSS
МАЙКА ФОСС

Jake McDorman » 32-34 » социальный работник, волонтер (музыкант как состояние души) » Лейквуд » гетеро
→ лс/гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Luke Sital-Singh – I Have Been A Fire

Майка – бывший, некогда очень любимый муж Нефилим, ее лучший друг, и даже тогда, когда брак развалился из-за ее наркотической зависимости и проблядского образа жизни, они не перестали общаться. Более того, Майка стал единственным человеком, который носился и окучивал нерадивую супругу в то время, как она блевала, загиналась от ломки и пыталась свести счеты с жизнью. Все началось с того, что мать Нефилим заболела, рак обнаружили на последней стадии, поэтому врачи сулили ей всего лишь год, но год сузился до каких-то там трех месяцев, к чему любящая и преданная дочь, для которой мать была единственным оплотом во всей ее скудной жизни, была совершенно не готова, если к такому вообще можно подготовиться. Поэтому, когда матери не стало, Нефилим позабыла про себя и свое личное счастье, а также человека, который существовал где-то вне серой реальности и был послан богами в качестве небесного подарка. Она стала изменять Майке направо и налево, иногда делая это специально, чтобы только почувствовать, что она все еще здесь, в сознании и чуточку жива. Добрый, порядочный муж стал для нее слишком правильным и докучающим занудой, с которым было невыносимо оставаться наедине, потому что тот начинал задвигать про веру, силу духа, силу прощения и умение отпускать. Нефилим буквально ненавидела его, она так думала, но Нефилим ненавидела всех и все, в особенности себя, поэтому отношение и поведение ее были совершенно неадекватны и невменяемы, и Майка это терпел, будто бы знал, что все наладится. Он смиренно глотал все ее измены, оскорбления и провокации, сдерживался, а когда не сдерживался, уходил, чтобы не возбуждать конфликт. Неф это не нравилось еще больше. Она буквально умоляла его хоть как-нибудь причинить ей боль, но тщетно.

° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Когда Нефилим постепенно возвращалась в себя и согласилась побороть зависимость, они все это время жили вместе. Во-первых, ей совершенно некуда было пойти, во-вторых, даже если бы она куда-то пошла, вряд ли бы о ней позаботились так же, как это делал "зануда-муж". Нефилим стало лучше, она начала посещать психиатра, ходить исправно в диспансер, отмечаться у докторов с успехами, и когда и без того разрушенный брак висел ненужным аппендиксом, они решили официально развестись, заключив другой договор: не терять друг друга, общаться, быть друзьями, слать открытки на рождество, ходить вместе в парки и походы, спать в палатках и травить тараканов на его кухне. Все, как раньше. Только теперь Майка часто уезжал, встречался с новыми женщинами, славными и не очень, пропадал в своем волонтерстве, многочисленных друзьях, с которыми Нефилим уже нельзя было общаться. Для них она превратилась в бывшую жену, выпившую не один литр крови у их благородного друга, слишком хорошего для "стервы-Нефилим". Стерва-Нефилим почувствовала себя очень одинокой, и хотя романтические чувства к мужу давно прошли, она все еще очень любила его и не могла вот так резко лишиться его всеобъемлющего внимания, которым никогда не была обделена. Но нужно было двигаться дальше. И она двигалась, потому что он этого хотел.

° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Сегодня, сквозь годы помой, боли, слез, слабости и силы, они продолжают присутствовать в жизни друг друга. Вроде бы негласно, не отвлекая попусту, но заключенный ими некогда договор все еще действует: и открытки, и походы, пусть не такие частые, и простые вылазки в родной паб, где можно играть в бильярд и слушать старые песни из музыкального проигрывателя – все это имеет место. И все же Майка живет немного иначе. Он не изменил своим принципам, не предал любимое дело, он просто стал жить жизнью, в которой Нефилим больше нет. По крайней мере, так наполнено, как все прошлые шесть лет. Конечно, это нормально, так и должно быть, но Нефилим это понимание все еще с трудом дается. Когда они видятся и расстаются на долгие недели или месяцы, а потом встречаются случайно где-нибудь в супермаркете, и Майка слишком жизнерадостно и, по ее ощущениям, дежурно, встречает ее приветливыми объятиями, Неф хочется сбежать от тоски, которые эти встречи приносят. Иногда она так делает, мол, извини, завтра рано вставать, давай в другой раз, и смотрит тому в жизнелюбивую широкую спину с красивой девушкой на плече. А иногда снова приходит, потому что оказалось, Майка – и есть тот самый оплот, жизнеутверждающий стержень, без которого все слишком не так, ей нужно, чтобы он был рядом.

Я зануда и псих, но я даю вам свободу в сюжетах, отношениях и вообще везде. Романтического будущего у нас уже не будет, но вы мне нужны на постоянной основе, потому что их связь, так или иначе, продлится до скончания дней обоих.
С радостью отвечу на вопросы лично и публично, дам насладиться своей объемной анкетой, где описано куда больше подробностей из жизни. А еще будьте готовы предъявить посты. Я не привереда обычно, но в данном случае хочется, чтобы все было максимально комфортно.
Если есть добротные интересные альтернативы внешности, ю а велкам.

Отредактировано Nefilim Sullivan (2016-12-09 06:28:36)

+4

17

занята развратница

http://funkyimg.com/i/2kKps.gif

LOLA CHARMISS
ЛОЛА ЧАРМИСС

ana de armas or GIGI HADID» 23-25 » студентка, наследница чего-нибудь, мб что еще придумаете » лос-анджелес » супергетеро
→ гостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Rüfüs – innerbloom

Родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Родители занимаются бизнесом, поэтому малышка ни в чем никогда не нуждалась и росла достаточно избалованной и капризной. Унаследовала маниакальную целеустремленность от отца и дикую стервозность от матери. Курит, пьет, грубит, до скрежета зубов прямолинейная и извращенная. Похотливая, как сам смертный грех. Терпеть не может, когда ей что-то не удается, готова собственноручно вырвать глаза тому, что стал на ее пути. Ходит по трупам, как по песку на пляже. Ей срать на всех и на свое собственное будущее. Возможно, что-то движет ею - некая болезнь? Она трахается со всеми, кто только заставил ее трусы быть мокрыми. Из-за этого она сбежала из Лос-Анджелеса, когда соблазнила любовника матери и чуть не переспала с партнером отца по бизнесу. Сначала она отправилась в Лас-Вегас, потом Нью-Йорк, САн-Франциско, Денвер, с Денвера каким-то образом она поехала в Ледвилль, может, оказалась тут случайно. Но! В Ледвилле она и задержалась по неизвестным причинам. Все относились по началу к ней подозрительно, она не унималась и готова была затащить в постель каждого, кто ей только понравился, со многими ей это удалось. И пусть многие женщины называют ее за глаза шлюхой, она лишь разворачивается, показывая им средний палец и уходит. Она знает, что как только ей надоест этот городок, она соберется и уедет, ведь денег хватает, родители, несмотря на причины ее побега, все так же пополняют ее карту, не оставляя дочь без средств на существование. Но пока Лоле нравится всех бесить, трахать чужих мужей и получать от этой жизни максимум удовольствия.

вдохновение

http://66.media.tumblr.com/1287b91dfe753192aad6b1b26213eef5/tumblr_inline_nzo3n2XI8l1s4pzqi_500.gif http://38.media.tumblr.com/81d5a61ccba4ace44093ac198c2132f1/tumblr_inline_njuhe9Kib91rura67.gif
http://www.celebritynudelook.com/wp-content/uploads/2015/10/tumblr_nw3wc3JcBG1u08gzyo3_400.gif
http://namethatpornstar.com/imagecache/NTPSm8dc42280c02.gif

Я не знаю, что их может связывать, т.к. большая разница в возрасте. Но мы обязательно что-нибудь придумаем, греховное, дикое, жесткое, скорее всего в прошлом или даже с отсылкой на будущее. У меня есть в голове пару сюжетов, если вы готовы к порно-весело-задорно, хд обсудим! И с таким персонажем вы не пропадете, уверен, будет много интересных историй) Обсудим все-все, но внешность оставляем! В каждом городе должна быть такая девушка, бросающая вызов своим поведением, в нашем городе это будешь ты) Графикой обеспечу, игрой тоже! Жду!

Отредактировано Torsten Rowle (2016-12-18 12:43:32)

+6

18

https://66.media.tumblr.com/71bb105438e63d02ea760d53c8e86904/tumblr_inline_ne6bc9DDjt1so18qw.gif http://66.media.tumblr.com/8927b84bffc6530c4d1a9fc11d3b4fba/tumblr_inline_nhcxgbHcST1rx9asg.gif

NAME SURNAME
ИМЯ ФАМИЛИЯ

DANIEL SHARMAN » 25-28 » НА ВЫБОР » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ гостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Kim Cesarion  – Brains Out (Starstruck Remix)

От тебя одни неприятности. Держись от меня подальше - одна из фраз, которую чаще всего произносит Ким при общении с этим парнем. Они познакомились в походе. Девушка приглянулась ему. А какой лучший способ покорить сердце любой мадам? Правильно, вытворить какую-то безумную хрень, чтобы показать насколько ты крут. Именно такой тактики придерживался парень, когда полез куда не следует. Все закончилось травмой. Вот только Ким не начала трястись над ним, что позаботиться о "герое". Девушка была в гневе. Мало того, что он не послушался её, так еще и создал кучу проблем. Она дико боялась, что он подаст в суд или её выгонят с работы. Парня такая ситуация в корне не устраивала. Он не привык, когда его персону отвергают, поэтому стал настоящей липучкой-приставучкой для девушки. А покорит ли его настойчивость или доведет до больничной койки от бешенства Ким остается загадкой.
Я даю вам полную свободу в выборе биографии персонажа. Только предлагаю вам, что в школе он был серой мышью, отсюда во взрослой жизни такое стремление, чтобы все считали его идеалом и крутым. Все обсуждаемо. Я вас одену и обеспечу вдохновением, не переживайте. Со всем помогу. Очень жду. 

Отредактировано Kim Lawson (2016-12-11 02:53:54)

+3

19

дома

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/239f0930765791b52d78dbc2d9fd4903.gif http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/be90d1e90573fe971a3cddf940747d21.gif

LYDIA MONAGHAN
ЛИДИЯ МОНАХАН

TAISSA FARMIGA » 18-19 » СТУДЕНТКА НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ, ЖИВЁТ И ПОДРАБАТЫВАЕТ В ЛЕДВИЛЛЕ » ДЕНВЕР, КОЛОРАДО » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Angus & Julia Stone – Crash And Burn

Не страдалица, не размазня, не цветочек аленький, конечно.
Немного не дотягивает до статуса золотой молодёжи, хотя главный родитель высокопоставлен и намерен расписать дочернюю жизнь, как минимум, до передачи из рук в руки какому-нибудь устроившему Августа холую, как максимум – до пенсии, несмотря на возражения. Возражений, к слову, всегда масса, но между Лидией и Августом в буферной зоне всегда присутствует мать семейства, благодаря которой большинство дочкиных возбуханий до Монахена попросту не доходят, что не мешает ему догадываться и закрывать глаза до поры. К тому же подарок судьбы в лице младшего брата Лидии он уже отхватил и довольно плохо скрывает, кто тут наследный принц, а кто – капиталовложение, которое заслуживает снисхождения и надзора.
С традиционалистской точки зрения, у них полноценное здоровое семейство в духе “мужик должен” и “место женщины” и в атмосфере классического, но умеренного абьюза, неглекта, газлайта (если эти слова вам что-нибудь говорят) без экстремальных проявлений. Не против, если Лидия из чувства противоречия, назло или благодаря искреннему интересу суетится вокруг нонконформистских движений вроде зелёных или волонтёрит в шелтерах, отвоёвывая тем самым личное пространство. И не удивлюсь проявлениям всевозможного анархофеминизма, который, увы, в среде её родни не приживётся от слова никак, но было бы забавно, в какой-то степени.
А ещё Лидия обретается в кругах, маркированных как “недостойные”. Лидия курит не первый год, немного пьянствует, разбирается в веществах, которые может достать через знакомых знакомых и иногда с этим перегибает, но только потому, что имеет пособницу в лице обеспокоенной маман. Попадись она Монахену – и все барыги округа попадут под раздачу, из принципа.
Август дочь любит, по-своему, без обожествления. И Август хороший папочка только первые десять предупреждений и пять разговоров по душам, потом в голове у него что-то переключается, и он начинает уничтожать человека как неликвид. Играть на его терпении и отцовских чувствах следует осторожно, можно и в наркодиспансере проснуться, и без наследства остаться, и всякой невербальщиной, намёками и догадками он весьма недвусмысленно даёт это понять. Их проблема в том, что гены, как водится, не таракан, и Лидия тоже боец, но с признаками поражения толерастией и демократической, как Август отмечает, гнилью. Он сравнительно мягок с ней только из веры, что дочь всё это перерастёт. И Руфь, её мать, делает многое, чтобы Монахен не видел в ней заготовку под очередного врага Америки, иначе они начнут разговаривать по-другому.   

Что же до самого образа:
Жила и получала школьное образование в столице штата, после выпуска переехала в Ледвилл, на отцовскую вторую родину. В Ледвилле у девушки львиная доля родни, всякие дяди, тёти, племянники, а также, формально говоря, бабушка, которая приходится Августу мачехой. Мать по первоначальной задумке остаётся в Денвере, посему смягчающих факторов между отцом и дочерью больше нет. Цель переезда Лидии из большого города в глушь остаётся на усмотрение игрока, от себя предлагаю варианты таинственных для Августа отношений с кем-то из местных либо очередная форма действия назло ему (подальше от цивилизации и перспективных женихов, я буду заниматься, чем захочу), либо желание убраться подальше от красивой жизни и сопутствующего сопернического давления от сверстников с золотой ложкой во рту.
Я буду счастлив передать её в руки игрока самостоятельного, поскольку, несмотря на всю мою готовность обеспечить игрой, отношения отец-дочь всего лишь одна из линий персонажа, и по прочим фронтам вам придётся прокачивать Лидию по своему усмотрению. Не вяжите к ней суицидальных наклонностей и припадков: она, разумеется, частенько встаёт на дыбы, но их семейное гнездо пока что далеко по виду от военного полигона.

Отредактировано August Monaghan (2016-12-27 16:22:20)

+4

20

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/a74ad79a03a194f9b8d661bea8532c5d.gif http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/152d1f62296f80043a45c521144c1279.gif

BRANDON MONAGHAN
БРЕНДОН МОНАХАН

ASA BATTERFILD » 17 » ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ВОЛОНТЁРСТВА ПРИ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ЛЕДВИЛЛА » ДЕНВЕР, КОЛОРАДО » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Red – Ordinary world


Самостоятельно, без каких бы то ни было трудностей закончил денверскую школу экстерном ещё два года назад.
Умный, этически одарённый и эмоционально взвешенный парнишка. Одновременно гордость и боль Августа (гордость как за наследника и крайне, на взгляд Монахена, удачную версию своего продолжения, боль – за нецелевое применение выдающихся интеллектуальных качеств). Если старшей дочери разбазаривание времени на дурость Август с лёгкостью спускает с рук (в конце концов, дело женщины удачно выйти замуж, пускай побесится в юности), то альтруистические настроения Брендона его настораживают. Руфь пичкает его заверениями, что у сына это тоже проходящее, и ближе к совершеннолетию он возьмётся за голову, поступит в престижное учебное заведение и будет ворочать корпорациями к сорока, и пока Брендону какие-то семнадцать лет, Августу удаётся в это верить. Что, впрочем, не избавляет отпрыска от деликатного капанья на мозги.
На пребывание в Ледвилле у Брендона две причины:
- довольно счастливое детство, проведенное в доме убитого год назад деда, и связанные с этим воспоминания, трофеи, истории и шкафные скелеты
- целевая стажировка в виде гуманитарной миссии от некоммерческой (на самом деле нет) школы социального волонтёрства из Денвера (оставляю сей пункт на усмотрение игрока – участие в программах заботы о сиротах или бездомных, наркоманов бы детям не доверили) не без религиозного, надо сказать, уклона
Буду рад всевозможным усложнениям персонажа с вашей стороны, заочно даю добро на интерпретацию образа отца в качестве сатрапа и тирана, впрочем, безусловно и безотчётно любящего своего сына.  Равно как и в случае с Лидией, буду рад игроку самостоятельному, не зацикленному на единственной линии отец-сын.

Отредактировано August Monaghan (2016-12-11 16:02:59)

+6

21

http://funkyimg.com/i/2kNou.gif http://funkyimg.com/i/2kNow.gif

NAME* Ambrose
ИМЯ* Эмброуз

Sarah Paulson» 47-49 » ПРОФЕССИЯ » Ледилл » гетеро
→ лс/гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ the neighbourhood – no grey

   Она — не униженная и оскорбленная судьбой. Она — не дворовая девица, удачно прыгнувшая в постель к будущему политику. Она знала его до лучших лет. Она знала, на что идет.
   Ей чуть больше двадцати, когда на тесте неуверенно проступает ответ на ее утренние недомогания. Ему — под тридцать, когда он встает на одно колено, открыто говоря, что внебрачные дети ему не нужны. Их толкнуло на брак не общество, — они сами так решили. Решили, что именно так будет лучшее. Ставка с двойным выигрышем. Она была рядом, когда все шло ко дну. Она говорила «прорвемся», когда все катилось к чертям, она кидала таблетки аспирина в его стакан с водой после пьяных ночей, она закрывала глаза на все его загулы, лишь иногда напоминая об осторожности — люди в небольших городках так болтливы. Еще несколько лет семейной идиллии для публики и на свет появится еще один ребенок.
   Для нее дети стали отдушиной. Мудрая женщина, заботливая мать, прекрасная жена. То, что видели окружающие и признавал он сам. Только вот ему было не до этого. Не до детей, не до быта, не до жены. Вверх по карьерной лестнице, ставя все более серьезные цели перед собой. И она вновь говорила «прорвемся», когда все катилось к чертям, кидала таблетки аспирина в его стакан с водой, закрывала глаза на все его загулы.
   Он не был идеальным отцом, — сейчас, наверное, уже поздно что-то пытаться исправить. Почти что приходящий отец, от которого проявление заботы можно было лишь добиться на публике или в редкие праздники, когда его ум не занимала работа. «Папа занят» в их доме звучало чаще, чем «доброе утро». Но нет, это не значит, что он не испытывает к детям теплых чувств, — просто ему было не до первого парня-мудака дочери, не до разбитой машины сына. Сыты, здоровы — хорошо, об остальном пусть заботятся она и персонал.
   Он знает, что ей было тяжело. Знает, потому что она однажды призналась в робкой надежде вдохнуть в семью то, что видят окружающие, но так и не удалось. Ведь она не учла того факта, что лишь ее усилий было мало. Она знает, что его гнев несет разрушение, он знает, что она умеет держать язык за зубами, а эмоции под контролем. Этот брак держится на добрых обещаниях и общей выгоде. Ей нужна стабильность, ему — приличная и благородная женщина, избирателям — семейные ценности.
   Они — все та же идеальная чета Эмброуз. Идеальная семья для публики. Дети давно покинули отчий дом и не знают о том, что эти двое давно уже не делят ложе. Стоит лишь дверям закрыться, они расходятся по разным комнатам. Обсуждают за редкими завтраками погоду и планы собрать всю семью на Рождество, чтобы устроить еще один праздник лицемерия. И она вновь говорит «прорвемся», когда все катится к чертям, кидает таблетки аспирина в его стакан с водой, закрывает глаза на все его загулы.


*Имя вы вольны выбрать самостоятельно. Но было бы здорово, если бы имя сокращалось и не было взято из списка Констанций и Брунгильд. Пожалуйста.
   А теперь, пожалуй, самая бесчестная часть данной заявки. Персонаж должен быть самостоятельным. Без окончательной и бесповоротной привязки к Джону. Он мужчина так себе: гуляет, пьет, ругается. Брак разлетится по швам рано или поздно, но важно то, как поведет себя эта прекрасная женщина. Я хочу, чтобы вы вдохнули в нее жизнь, сделали многогранной. Она не должна быть покладистой, она не должна быть серой мышью. Пусть будет место интригам, драме, переходу всех эмоций до безразличия и эволюция в ненависть. Но это все продумаем уже при личном общении. Трепетно жду  http://s3.uploads.ru/t/6axn1.png

Отредактировано Jonathan Ambrose (2016-12-13 10:34:52)

+8

22

https://31.media.tumblr.com/e27f982d9e2ae8a5345403f9bb66d9ac/tumblr_inline_nqxxppqPMT1txels0_500.gif http://66.media.tumblr.com/3b0dea70113880145a044bf866349f09/tumblr_inline_nwzdmtCEAa1tfhpup_500.gif

Odette Bedcrock
Одетт Бэдкрок

Chloë Moretz » 22 » студентка и ко » Ледвилл » гетеро
→ гостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Канцлер Ги – Дикая охота

«У всех любовь, а у меня подруга охуенная!»
Она не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. Она упрямая и целеустремлённая - если решение принято, то ни за что не сдаст назад и не пустит всё на самотёк. Если ее что-то не устраивает, она меняет это в свою пользу, при этом используя все возможные пути. Довольно терпелива, но и это не вечно. Вывести из себя её не просто, но если это произойдет, то поверьте, лучше не лезть под горячую руку и не добавлять масло в огонь. В моменты злости она себя не контролирует. Но при этом порывы подобного бешенства ничуть не лишают сию особу выражать свои мысли вежливыми и красивыми словами, она любительница поражать публику красноречием. Это её маленькое кредо.
Нередко осторожна в своих действиях. Кроме того, любая поступающая информация всегда требует проверки. У этой девушки свои правила, своё личное пространство. Не любит чужих ограничений. Довольно скрытная и любит говорить намеками. Наверное, именно поэтому за Бэдкрок тянется тонкий шлейф таинственности… Но он порой является и лишним поводом для разговоров за спиной. Как говорится, каждый судит со своей колокольни.
У тебя есть два старших брата и одна сестра. У родителей свой бизнес, который старший брат и сестра активно примешаны. Твой второй брат в моем лице находится с отцом в сложных отношениях, быть может поэтому общается только с той, кто его понимает - с маленькой сестренкой.

Сестра - выделяется тут отдельным пунктом. И дело даже не в близости их отношений, а в том. Что нет в свете такого человека, кроме Оди, который понимал бы его с такой близящейся к 100% вероятности. Здесь еще играет роль осознание защитника и единственной опоры сестры. При этом в ее личную жизнь он приходит по приглашению, морду парням не бьет, на спор в литрбол не играет, а лишь тихо подойдя из-за угла культурно объяснит, что с ними будет, если он вдруг подумает, что ее обидели. Даже приложит к разбитому носу парня свой платок. Подарит на долгую память.

когда я уехал со своей девушкой поступать в Колорадо, ты через два года отправилась за мной, поступила в колледж и закончила его почти вместе со мной (я год упустил). Ты первая узнала, что я собираюсь жениться на Софи, первая и порадовалась.
Вообщем, я тебя очень жду)

Отредактировано Troye Badcroсk (2016-12-12 20:35:40)

+5

23

http://l-userpic.livejournal.com/80091962/53631 https://media.giphy.com/media/lb5nMu0UIh4YM/giphy.gif

NAME SURNAME
ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Хью Лори » 40+ » психотерапевт »
→ гостевая ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ исполнитель – название композиции

Наверняка вам знаком кинофильм Memento ("Помни") Кристофера Нолана.
Мой персонаж - адаптация главного героя киноленты. Среднестатистический работник банковской сферы после аварии теряет способность запоминать новую информацию. Каждая пятая минута для него - начало первой.
Собственно, я очень нуждаюсь в психотерапевте. Чуть деспотичном, относительном ленивом, но принципиальном. Циником, не не лицемером. Леонар станет для него весьма интересным кейсом, а попытка вернуть пациенту адекватно функционирующую память - соревнование с собственным эго.
Впрочем, я не исключаю, что после десятка сеансов у Клиффорда не будут возникать воспоминания о прошлом, которые по сути дела станут лишь игрой воображения.

+3

24

http://s1.uploads.ru/hQ0Jl.gif http://s7.uploads.ru/aTEQj.gif

NAME SURNAME
ИМЯ ПЕРСОНАЖА

ADELE EXARCHOPOULOS » 18-24 » ПРОФЕССИЯ » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ гостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ исполнитель – название композиции

Руби обычная девочка из провинциального города. Как же сильно она любила фильмы о голливудской любви. Как же сильно она хотела уехать из этой дыры. Уж она-то уверена, что у нее хватит силы удержать большой город в своих руках. Или в руках своего успешного и богатого мужа.
Закончив школу, Руби хотела поступить в университет, но не смогла. Не хватило баллов, и ей пришлось остаться здесь. Город ленивой девочке не покорился. Она пыталась устроить свою жизнь замужеством и ребенком, но с презервативами потрясающе везло, а каждый мужчина, которого она считала последним, становился только одним из череды тех, кто бросал ее, пропустив через свои руки. Конечно, это ранило девочку.

Руби глупая, но в этом есть свое очарование на грани с раздражением. Она хочет быть старше. Красит губы в алый цвет и густо подводит глаза. Она думает, что уже все прекрасно обо всем знает. Наркотики - плохо, алкоголь - ну, можно, замуж - только за успешного, секс - по желанию.
Но на деле в глазах этой умудренной жизнью женщины видно только одно - она хочет внимания к себе.

+

Прямо сейчас я не готов ничего предложить этой девочке, но считаю, что она должна быть на проекте. Простая, по-своему незаурядная, глуповатая. Знаю, как мало людей готовы взять такого персонажа. Хочется ведь умной быть везде)
Ну, сам не без этого. Но надеюсь, держусь с хорошим настроением.
Если понравится, можешь связаться со мной,попробуем что-то сообразить.

+4

25

http://funkyimg.com/i/2kUbb.gif http://funkyimg.com/i/2kUb8.gif

Джо
что-то попроще в имени

Phoebe Tonkin » 27 » механик в кинотеатре » Ледвилл » гетеро
→ гостевая и лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Артем Пивоваров – Останови меня

мы знакомы еще со школы. но когда наступил возраст влюбляться, ты влюбилась не в того. меня просто не было рядом. ты выбрала того, кто казался тебе сильным. за кого можно было бы держаться и после школы. ты знала, что из ледвилля тебе не выбраться. а я бы в нем никогда не остался. и это первое, о чем мы сожалеем.

твой выбор обернулся для тебя сущим наказанием. парень откровенно оказался плохим. не с самого начала, но перспектива не иметь денег его тяготила. он решил, что по-тихому сумеет провернуть одно дельце и добыть деньжат. по-тихому не вышло. пусть сейчас он сидит где-то за разбой. и ты очень не хочешь, чтобы он вернулся в твою жизнь. к тебе и вашей общей дочери. ты его не навещаешь, но он постоянно тебе пишет. все письма лежат в верхнем ящике стола. нераспечатанные.

хочу, чтобы она была самая обычная. не уверенная в семье. без всей этой женственности, что через край. она приземленная. она земная. и у нее куча проблем. ей нужно думать о том, как собрать дочь в школу. как оплатить счета. как найти еще одну подработку. как смириться с существованием собственной матери. как отделаться от приставаний владельца кинотеатра. пусть чем больше старается, чем хуже у нее получается. она живет на износ. и никогда не останавливается, чтобы уделить время себе. ей тяжело.

попробуем поиграть вместе. попробуем побыть парой в игре. поэтому для начала буду ждать пост в лс. персонажа можно будет как-то дополнить в обсуждениях. небольшие нюансы я указал, чтобы было от чего оттолкнуться. от игры хочу более драматичных сюжетов и всякие сложности. почему в этот раз у них все получится, хороший вопрос. будем искать ответ вместе.

Отредактировано Jackson Ambrose (2016-12-18 21:36:06)

+4

26

http://68.media.tumblr.com/ba664be33ab92a6879a94cbf75ef1aa0/tumblr_inline_o7oswvA8bC1u8ivnk_500.gif http://68.media.tumblr.com/cd86d5d501268224aa70225f706769e9/tumblr_inline_o7ot2lmlCC1u8ivnk_500.gif

NAME SURNAME
на ваш выбор

ELODIE YUNG » 35 » ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ гостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ исполнитель – название композиции

Женщина, которая буквально живет на работе. Фактически это не так, конечно же, но впечатление порой создается, что она там присутствует постоянно. Та, кто способен сначала остаться на сутки дежурным врачом, а потом еще и взять дневную смену. Конечно, не обходится без шуток в ее адрес, которые она оставляет без внимания. Впрочем, это совсем не значит, что не знает, как за глаза коллеги называют ее фанатиком своего дела. Другое дело, что мисс (или миссис?) N. не придает этому ровно никакого значения.
От родственников пациентов не раз можно было услышать, что на самом деле заведующая — бесчувственная машина, ничего близко к сердцу не принимает. Все потому что не расшаркивается перед ними, не ведет душещипательных бесед. Говорит всегда четко и по делу, не утаивая никакие подробности кроме тех, которые попадают в категорию «врачебной тайны». Но доктор она из тех, про кого скажут «от бога». Тяжелый случай? Наш клиент, готовьте койку. Вытаскивает больных с того света. Почему выбрала именно эту специальность? Не распространялась, хотя спрашивать пытались.
В отделении ее слушают и, что куда важнее — прислушиваются. Ординаторы вовсе гуськом за ней готовы ходить с открытыми ртами, внимая каждому слову. Ее, может, и не любят, потому что спуску никому не дает, но определенно уважают.

У меня нет никаких особых пожеланий к биографии, имя тоже остается на ваш выбор. Она не доктор Хаус в женском образе, просто женщина, которая действительно любит свою работу и хочет выполнять ее на максимум своих возможностей.

Отредактировано Sophia Morton (2016-12-13 20:40:16)

+4

27

http://funkyimg.com/i/2kVsZ.png http://funkyimg.com/i/2kVt1.png

AURORA
АВРОРА

ELLE FANNING » 17-19 » ШКОЛЬНИЦА » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРО
→ лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ imagine dragons – second chances

моя милая аврора. про таких как ты говорят "принцесса", про таких как ты говорят "волшебная". ты родилась не в том мире. слишком грязном, слишком жестоком, слишком суровом для тебя. тебе бы быть на страницах сказки, править собственным королевством, но вместо этого ты вынуждена день ото дня проводить в городской библиотеки, сидя среди книг, на героинь которых так похожа. ты провела всю свою жизнь в ледвилле, и никогда не стремилась покинуть его. большим шумным городам предпочла свой родной тихий, который давно уже знаешь вдоль и поперёк. ты - лучик солнца, изнутри согревающий каждого жителя этого города, всех вокруг себя укутывая теплотой и заботой.
мы познакомились несколько лет назад, и ты сразу запала мне в душу. такая простая, открытая и радушная. девочка с книгой в руках. я стала для тебя пристанью, куда ты на своём корабле пришвартовывалась каждый раз, стоило урагану обыденности появиться на горизонте. ты же стала для меня спасательным кругом, вытащившим из пучины отчаяния. со временем мы стали невероятно близки, даже не смотря на разницу в возрасте. ты считала меня своей опорой и поддержкой, той, кто всегда выслушает и будет рядом. я же видела в тебе крошку-аврору, за которую была готова лечь костями. в какой-то момент наши отношения переступили линию обычной крепкой привязанности, и стали напоминать отношения матери и дочери. а когда я потеряла ребёнка ты и вовсе приняла на себя роль той, о ком я заботилась, и кому каждый раз говорила "не забудь одеть шапку, хорошо?". не знаю, надоедает ли тебе моя опека. не знаю, терпишь ли ты это из жалости. но, милая моя аврора, я хочу, чтобы ты знала одну вещь: для меня ты стала светлым лучиком надежды. и я не прощу себе, если потеряю ещё и тебя.

имя, биография и род деятельности остаётся за вами. есть ли у неё брат или сестра, всё ли хорошо между ней и родителями, да и вся история жизни остаётся полностью на ваше усмотрение. но прошу, не делайте эль слишком суровой. мне хочется видеть именно ангела, ту самую принцессу, от улыбки которой растаяла сама малифисента. и то, что в ней вагон и ещё тележка доброты, вовсе не делает её слабой и чрезмерно мягкой девочкой, что также важно понимать. за всеми подробностями обращайтесь в лс, ну а я обещаю любить и оберегать. ты только приходи и будь со мной, сокровище.

Отредактировано Marlene Dahl (2016-12-14 10:09:53)

+2

28

ищу необычную подругу

http://francite.ru/pictures/733t.jpg http://media3.fanparty.ru/fanclubs/sofia-boutella/gallery/1023889_sofia_boutella_medium.jpg

freema
фрима

Sofia Boutell » 25 » повар, специализация любая » сша » на твой выбор
→ гостевая, лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Merlin Manson – Sweet Dream

ты появилась в моей жизни около 4-5 лет назад. маленькая тростинка, готовая сломаться от сильного давления этого мира. только хрен вам всем - согнуть тебя можно, но сломать - такого просто не бывает. ты преданна. ибо другого ты просто не знаешь. если служить, то одному и всю жизнь, если любить, то одного и до последнего вздоха. насчет последнего утверждать не берусь, мы с тобой не затрагиваем твою личную жизнь, перемещаемся только по моей. и мне это иногда даже нравится, что ты знаешь все, что происходит в моей жизни. но никогда не осуждаешь.
ты никогда не была и вряд ли будешь в моей постели. и это наше с тобой обоюдное желание. ты не видишь во мне партнера, а я не хочу видеть в тебе женщину. и мы сошлись на этом почти сразу.
я знаю, что с тобой не все так гладко. то ли детство было не из лучших, то ли еще что-то. но ты явно... избегаешь людей, ближе подходишь ко мне, когда в помещение более пяти человек. ты ненавидишь их. где-то очень глубоко в своей душе ты бы сделала все, чтобы уничтожить их. и иногда я позволяю тебе спустить курок. ты благодарна мне за это.
у тебя есть определенные отклонения психологического плана. я точно не знаю какие именно. может расщеплении личности, может паранойя или чего еще в прогрессии. но веришь ты единицам. и для меня до сих пор загадка, почему я пал в радиус твоего тотального доверия.
мы познакомились на первом курсе, на одном из первых практических занятий, когда нам дали общее задание. ты видела меня, а я был слишком увлечен колледжом, как местом, что честно говоря не знал о тебе, как о сокурснице, согруппнице, как о человеке. но это не помешало нам так чудесно сработаться, что многие наши общие работы были сотворены нами и для нас.
у тебя есть шрам на бедре. длинный, рваный, словно от пилы или что-то такого, с зубчатыми краями. ты иногда стонешь по ночам и успокаиваешься, лишь когда я глажу тебя по волосам. но на утро не помнишь об этом или так мастерски не показываешь это. а я молчу. пусть это будет нашей общей маленькой тайной. но моей.
после окончания колледжа ты уехала домой. через пару месяцев написала, что возвращаешься, но узнала, что я собираюсь вернуться домой. ты предложили помочь мне с кафе и ждешь моего решения - приезжать ли тебе в незнакомый снежный город или попытать счастье в другом месте с другим человеком?

Отредактировано Troye Badcroсk (2016-12-15 23:16:27)

+3

29

http://funkyimg.com/i/2m8Hw.gif http://funkyimg.com/i/2m8Hx.gif

MARTY MCCONAUGHEY
Марти МакКонэхи

machine gun kelly » 24-26 » DJ местного радио » Ледвилл » гетеро
→ maxcorsov2664 ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Machine Gun Kelly – Till I Die

Кто ты мне? Любимый кузен и ненавистный враг.
"Придурок Марти!" - "Ябида Мэвис", наши крики оглушали всю семью на каждом празднике, потому что... Я до сих пор не могу понять, почему твое пристальное внимание заострялось именно на мне, почему ты не доставал Нэнси или моего брата. Каждый раз, когда мы оказывались на одной территории - она превращалась в поле битвы. С малолетства мы соревновались друг против друга, применяя грубую силу. Что уж говорить о том, что и ты и я не раз страдали, иногда даже до гипсовых накладок. Раз за разом наши "шалости" становились все опаснее, а разговоры с родителями серьезнее, и мы кивали, обещая. что такого не повторится. До следующего раза, когда наши пути вновь пересеклись. Мы практически ровесники, а потому и интересы-то были общими. А уж что становилось причиной ссор и баталий - никому кроме нас не известно.
Лет в шестнадцать все прекратилось, мы перестали враждовать, теперь мы были заговорщиками, одной командой. Вместе покоряли склоны и угоняли соседские велики. Ты стал мне самым близким другом, помогал нравится мальчишкам и даже что-то подсказывал, я в ответ устраивала тебе свиданки со своими одноклассницами. После окончания школы ты, как и я, не пошел дальше учиться, вместо этого работал, где придется, а заработанные деньги тратил на новые тату - а я ведь все еще не понимаю этого твоего увлечения. В какой-то момент ты возомнил себя местным рэпером с черной душой и рифмованными строчками. Стал завсегдатаем ютуба, ездил на батлы и побеждал, после возвращаясь домой. Годы спустя ты решил устаканиться на местном радио, найдя свое призвание в этом. Я не осуждаю, конечно, но слушать твою болтовню на работе бывает даже весело.

+3

30

http://68.media.tumblr.com/d3dd5140e87c2e4c796868b458b585ee/tumblr_inline_o0qz2xlvGy1syq0k4_500.gif http://68.media.tumblr.com/39b3c28257a0f318210f94bcea82a3f0/tumblr_inline_o0qz2f7qry1syq0k4_500.gif

LIAM*
ИМЯ ПОДЛЕЖИТ СМЕНЕ

RAMI MALEK » 27-30 » КАКОЙ-ТО ОПАСНЫЙ ТИП » ЛЕДВИЛЛ » ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ
→ гостевая // лс ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ сплин – бонни и клайд

— выбирая между любовью и сексом, я прибегну ко второму.
— выбирая между тобой и собой, я прибегну к дулу ствола.
ничья, Лола, ничья.
Мчась на скорости двести километров в час, ты стараешься быстрее добраться до дома, сжимая руль так, что костяшки побелели. Непонятный полурык-полувой, который усиливался нажатием на педаль автомобиля. Стрелка на спидометре пересекает грань двухсот пятидесяти, вжимая водителя в сидение, но ему всё равно, продолжая лихо и виртуозно вести машину. Маленькая тварь, которая вздумала творить, что хочет именно она. Не задумываясь о том, что хочет он. Вспоминая их фразы, которыми они играли, как профессиональные актёры, ты включаешь музыку, делая её на всю громкость.
— ты не думаешь, что играть в азартные игры слишком опасно?
— а ты не думаешь, что, попав в это говно, я уже не смогу выбраться наружу, утопая вместе с тобой в этой игре.
ничья, родная, опять ничья.
два — два, Лиам — Лола.
Думая о ней, ты одной рукой проводишь по волосам, раздражаясь ещё больше. Вспоминая холодные поцелуи на своих губах, когда она проводила ногтем по их контору, на мгновение закрываешь глаза. Оставляла засосы на шее, спускаясь ниже, царапая другой рукой спину, а следы заживали. Открывая глаза, но она не исчезала. Как два кадра, когда экран делится пополам: с одной стороны шоссе, а с другой — она/её губы/её тело. Царапины, следы, отметины. Проявляясь, они исчезали спустя секунды, как и её образы, становящиеся такими давящими где-то там, скрываясь за чёрной занавеской, чтобы никто не открыл.
— рельефное тело дьявола, которое разрушает холодные ставни.
— маленькая ведьма, моя стерва.
Последний момент вашей встречи дал ей шанс на выигрыш, который ты сам ей и швырнул под ноги, делая ее номер one. Maybe one. Её руки вновь всплывают в голове, как она опускалась ниже, рисуя узоры на твоей груди, докасаясь cold губами до сосков, и вбирая их в рот. «Заткнись, заткнись», — слово, другое слово, они так и выскакивают. Один за другим, один за другим, но ее губы стирают эти буквы из песка. Прокладывает дорожку поцелуев, начиная от шеи, заканчивая пупком. Каждая чёрная буковка рассыпается, как только она находит его губы, вступая с ним в схватку. Проникая в полость рта и завлекая его язык в «войну».
— милая, не смей никогда со мной играть.
— я хочу выиграть.
До дома остается пять минут езды. До встречи с ней остается: пять умножь на шестьдесят секунд. Ты узнаешь, сколько останется кричащих мгновений за последнюю схватку. Она не ограничится нежностью, dear. Скорость медленно, но верно спадает, но она продолжает атаку своими губами. «Исчезни, исчезни», — красные буквы вместо чёрных. Палитра красок, в смесь с её холодными прикосновениями. Ты не можешь заменить cold другим словом. Она — холод, смешивающийся с горячим пылом и натурой.
— знаешь, наша схватка будет долгой.
— знаешь, уже четыре — четыре.
Лиам — Лола.
Приближаясь к дому, чувствуешь, что она рядом. Там, где должна быть. Там, чтобы взять её за волосы и приложить к стене, побыв победителем. Хоть временно, но быть им. Н а в р е м я.
— когда закончится наша с тобою игра?
— когда ты мне уступишь?
— или мы выиграем оба, или мы умираем, погружаясь в болото.
пять — четыре, Лиам, прости.
p.s. я описала лишь общую картину их отношений на данный момент. всё подлежит детальному обсуждению. я не собираюсь вас ни к чему принуждать, ведь играть нужно от сердца, верно? я вас отчаянно жду и обещаю интересную игру.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cloud City » SUPER 8 LEADVILLE » Режим Хатико - Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно