январь 2022
Обжигаю язык кофе, любимый свитер не до конца высох, а возле гаража упал на кобчик, потому что какие-то умники устроили водяные войны недалеко от моего двора. Всё превратилось в ад.
Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало ее ненадолго, потому что жить-то надо!
гостеваявнешностипоиск сюжетовхочу к вамнужныепоиск игрыбанкреклама

Cloud City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cloud City » SUPER 8 LEADVILLE » Держи курс на Ледвилл - Хочу к вам


Держи курс на Ледвилл - Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

ВЫЖИДАЯ У ПОРОГА
◘ ◘ ◘ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТУЧАТЬ ◘ ◘ ◘

http://savepic.net/8594561.png

http://funkyimg.com/i/2koHq.png Шаблон заявки "Хочу к вам" свободный.
http://funkyimg.com/i/2koHq.png Пустые заявки и заявки, содержащие в себе лишь внешность и возраст персонажа, будут прятаться под спойлер. Администрация настоятельно рекомендует в случае проблемы "чистый лист" обратиться к теме поиска нужных персонажей.

0

2

Пустые заявки и заявки, содержащие в себе лишь внешность и возраст персонажа, будут прятаться под спойлер. (с)

Добра, вы такие уютные и милые, не смогла  пройти мимо)
Пока думаю над персонажами)
Хотелось бы либо молодую девушку 22-26 внешность  Селена Гомез  или Карлсон Янг)
Или же взрослую женщину  35-42 примерно) Возможно у кого-то есть задумки )

0

3

мармеладка, для тебя все, что угодно

+

http://s8.uploads.ru/xwQVv.gif http://sf.uploads.ru/MlB1c.gif

NAME SURNAME
ИМЯ ПЕРСОНАЖА

ВНЕШНОСТЬ » 23-37 » ПРОФЕССИЯ » МЕСТО РОЖДЕНИЯ » ГЕТЕРО
→ id291437369 ←

Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х
♪ Karliene – Become the Beast

«Ледвиллский Каин оказался рядом, он поддержал безутешную женщину, змеиным кольцом укутал ее. Он позаботился о ней.»
Дэнни всегда был славным малым. Так красиво ухаживал за ней - Даррен с малым не переставали зубы скалить. Они вдвоем в дураках и остались. Средний брат, Дэнни, раньше всех привел красавицу-девушку в родительский дом, раньше всех сделал предложение, раньше всех женился и завел (?) детей. Они перебрались в дом на окраине города и тихо-мирно зажили. Даррен помогал с ремонтом, привозил доски, чинил крышу, менял вместе с Дэнни трубы. Руки у обоих росли откуда надо.
5 лет назад умерла мать, и Дэнни, приезжая в отцовский дом, поминал ее с ним. Поминал так часто, что на 40-й день был без памяти. Оба пили с горя, все их понимали и за рукава не дергали. Рюмка за рюмкой, Дэнни начал терять голову. И в семье все пошло наперекосяк. Измученная женщина начала бояться своего мужа, надеясь поставить его на ноги, ища поддержки у его семьи. И нашла ее.
Воспользовался ли Даррен ее слабостью, был ли благодетелем - я не знаю, но знаю одно: делить свое с кем-то еще он не будет.

+

я так много готов обсудить и поменять, лишь бы ты пришла, серьезно. а может, кто-то из игроков форума найдет в этой заявке недостающие для себя паззлы.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
да, я тоже за блондинку

Отредактировано Darren Harmon (2016-12-04 14:20:57)

0

4

мармеладка написал(а):

МАРМЕЛАДКА

приходи с карслон!
она неимоверно крутая!
еще и остальной каст крика соберем)
она тоже блондинка, можем быть сестрами с:

+1

5

DARREN HARMON, я сейчас заркгистрируюсь  и постучал в лс)

0

6

мармеладка, жду)

0

7

боже, я когда вижу на ролевых риту волк - теряю контроль над собой и у меня появляется желание регнуться и играть хд
буду кем угодно (девушка-парень), правда только молодняк хд и главное, чтобы вот прям взаимодействовать с ритушкой *_* :D
фальсификация форэва хд

0

8

мамина кукурузка написал(а):

боже, я когда вижу на ролевых риту волк - теряю контроль над собой и у меня появляется желание регнуться и играть хд
буду кем угодно (девушка-парень), правда только молодняк хд и главное, чтобы вот прям взаимодействовать с ритушкой *_*
фальсификация форэва хд

У Элиз есть заявка в нужных. Обратите на нее внимание. Думаю там ваш вариант. Молодняк, не фальсификация, но крик

0

9

мамина кукурузка написал(а):

боже, я когда вижу на ролевых риту волк - теряю контроль над собой и у меня появляется желание регнуться и играть хд
буду кем угодно (девушка-парень), правда только молодняк хд и главное, чтобы вот прям взаимодействовать с ритушкой *_*
фальсификация форэва хд

я всеми руками за!)
есть заявка на персонажа, которого я жду больше жизни ( Режим Хатико - Нужные персонажи )
если не приглянется, обсудим что-нибудь другое с:

0

10

MARY-JANE THELER
спасибо за оперативный отклик :3
но нужный не приглянулся)
ELISE SIMPSON
я просмотрел ее, но я просто не знаком с внешностью в принципе ну и ролью соответственно хд, по этому душа не легла к заявочке :с  :hobo:
давай обсуждать что-то другое  :crazy:

0

11

мамина кукурузка написал(а):

я просмотрел ее, но я просто не знаком с внешностью в принципе ну и ролью соответственно хд, по этому душа не легла к заявочке :с  
давай обсуждать что-то другое

так, давай
какие внешности предпочитаешь?)
подберем сейчас все хд

0

12

ELISE SIMPSON
ну из бабских внешностей - ой я люблю внешности группы little mix *-* ну больше всех джейд хд деми ловато киса, шей митчелл, линн ган (солистка группы pvris), шер ллойд...на вскидку больше вспомнить пока не могу хд
из мужчинок - это, в первую очередь, one direction + зейн, зак эфрон <3 , 5 seconds of summer, томас дэйвэнпорт, exo :D тут тоже пока вспомнить не могу хд склероз - дело тонкое хд

0

13

мамина кукурузка написал(а):

МАМИНА

так-с, так-с
сложно началось)
из всех предложенных приятные перри и гарри/луи, остальных я и не знаю особо
давай ты выберешь внешку, и мы в лс все обсудим?)

0

14

мамина кукурузка написал(а):

МАМИНА

или лучше так
ты предложи, что хочешь отыграть)
а то вдруг у нас представления совершенно разные о том, чего мы хотим

0

15

мне бы с полом определиться для начала :D
быть бабой или мужиком??;D

0

16

мамина кукурузка написал(а):

мне бы с полом определиться для начала
быть бабой или мужиком??;D

это уже как хочешь)

0

17

мамина кукурузка, не хочу вас прерывать, но тема предоставлена для заявок - я вам советую обменятся с Элиз связью, что бы не засорять эту тему. И вернуться сюда уже имея хоть какие-то представления о собственном персонаже.

+2

18

Cобственно, здравствуйте
на реалах я не играла уже года три-четыре-пять, не помню. так что не представляю персонажа, которого хочу
это должна быть женщина-девушка.от 28 до 31
внешность София Буш. она же прекрасна и мимишна
на счет самого персонажа идей не имею.
Она может работать в полиции, может прожигать жизнь и тратить родительские деньги, может быть аферисткой.
Если нужна кому сестра/подруга/братишка/жена/любовница/внучка, то давайте придумаем вместе что-то

0

19

diem написал(а):

Cобственно, здравствуйте

Короче ты знаешь, я готов с тобой на все❤

0

20

Не могу оставить Буш без внимания, надо будет определённо что-то придумать все-таки

0

21

Короче ты знаешь, я готов с тобой на все❤

ну типа не на все как бы

Не могу оставить Буш без внимания, надо будет определённо что-то придумать все-таки

если есть/будут идеи, то я вся во внимании)

0

22

diem написал(а):

ну типа не на все как бы

http://funkyimg.com/i/2k5ne.png

0

23

diem
я утречком уже напишу, а то сейчас отчаливаю спать) не убегайте далеко

0

24

Горожане)
Женский перс в возрасте 35-38 лет нужен кому-нибудь?

0

25

валиум, отсыпьте подробностей

+3

26

доброго дня. в поисках семьи/друзей/врагов, простых прохожих, которые хоть как-то повлияли на жизнь крошки грейс.
девочка с потерянными глазами, но волевым характером. возможно, младшая из большой семьи, а возможно и не очень. возраст от двадцати до двадцати пяти. возможно, каждую пятницу поет в церковном хоре. скорее всего работает продавцом в сувенирной лавке при одном из горнолыжных курортах. неплохо катается на лыжах и/или сноуборде. много читает и любит давать людям шутливые прозвища.
открыта для новых знакомств и дружелюбна. умна и начитана, поэтому может поддержать тему любого разговора. местами дерзкая и заносчивая, но совершенно не злопамятна и быстро остывает.
на внешность хотела бы взять селину синден (если возраст ~25) или жозефин скрайвер.
так же если у вас есть неоформленные заявки с похожим (или совершенно иным) типажом, с радостью выслушаю.
посты пишу от 4,5k и выше, вплоть до 15k. чаще - от первого лица, но могу подстроиться и под соигрока. мувы/картинки/музыку в постах люблю/умею/практикую.

0

27

маркиза написал(а):

селину синден

Честно, у меня пока нет конкретных предложений, но за Селину душу продам, ей богу

+1

28

маркиза написал(а):

возможно, каждую пятницу поет в церковном хоре. скорее всего работает продавцом в сувенирной лавке при одном из горнолыжных курортах. неплохо катается на лыжах и/или сноуборде. много читает и любит давать людям шутливые прозвища.

Какая чудесная девочка. Я ищу подругу, которая будет неровно дышать к моему отцу - пастору баптистской церкви. В сюжетах есть заявка на них обоих. Может быть есть шанс, что это вас заинтересует? И я была бы рада Селине.
А еще мой брат очень-очень ждет девочку из пекарни, ради которой он останется в городе - но там внешность ONLY Браунинг

0

29

Mary-Jane Theler
ох, сюжет с пастором - очень и очень интересен, но очень редко, кто берет роль мужчины за 50. поэтому я опасаюсь, что я так и проведу в ожидании вашего с братом отца.
пекарня - тоже сладкий сюжет, тем более к буту у меня особая слабость. баунинг хороша, как ни крути, но я так давно решалась взять селину. может быть подождем твоего брата и посмотрим, что он скажет на ее счет?

Hunter T. Gilroy
тогда если возьму ее - наведаюсь к вам в лс

Отредактировано маркиза (2016-12-05 15:29:39)

+2

30

маркиза так с отцом можно же прокрутить несколько вариантов - придет - мы все это провернем - я приложу все усилия) и ему не за 50..ему к 50ти) а это сейчас становится модным) пока же он не пришел - мы сможем и любовь другую тебе здесь построить)... а если он придет - будет очень много драмы, слез и юмора) Но мое дело предложить)
Что касается брата - давай подождем, да) Вдруг он...расширит свои горизонты)
Но вообще - даже не сомневайся - Селина прекрасная до бесконечности, я бы очень хотела ее видеть.

0


Вы здесь » Cloud City » SUPER 8 LEADVILLE » Держи курс на Ледвилл - Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно